Координаторы комитетов

Светлана Ломидзе

svetlana.lomidze@aebrus.ru
Директор по внешним связям; Главный координатор комитетов

Татьяна Белоусович

tatiana.belousovich@aebrus.ru
Директор по взаимодействию с органами государственной власти в сфере растениеводства

Юлия Господинова

julia.gospodinova@aebrus.ru
Ассистент комитета автопроизводителей

Ольга Киричинская

olga.kirichinskaya@aebrus.ru
Координатор комитетов: производителей бытовой техники, по машиностроению и инжинирингу, по оценке соответствия продукции, рабочей группы по регулированию химической продукции

Екатерина Красношапко

ekaterina.krasnoshapko@aebrus.ru
Помощник директора по взаимодействию с органами государственной власти в сфере растениеводства и производства средств защиты растений

Евгений Кузнецов

evgeny.kuznetsov@aebrus.ru
Координатор комитетов: пищевой промышленности, рабочей группы производителей непродовольственных потребительских товаров, по производству и обороту табачной продукции

Листровая Татьяна

tatiana.listrovaya@aebrus.ru
Координатор комитетов: Банковского, по страхованию и пенсионному обеспечению, по финансам и инвестициям.

Абригуль Мамадвалиева

abrigul.mamadvalieva@aebrus.ru
Координатор комитетов: PR и коммуникациям ,малому и среднему бизнесу; Рабочая группа по модернизации и инновациям, по лакокрасочной индустрии

Иосиф Мамиствалов

iosif.mamistvalov@aebrus.ru
Координатор комитетов: агропромышленного комплекса, производителей дорожно-строительной и спецтехники, коммерческого транспорта, производителей автокомпонентов

Светлана Нечаева

svetlana.nechaeva@aebrus.ru
Координатор комитетов: интеллектуальной собственности; юридического; комлаенс и этике, трудовым ресурсам, рабочей группы по маркировке товаров средствами идентификации в системе прослеживаемости

Новичкова Ольга

olga.novichkova@aebrus.ru
Координатор комитетов: по строительству и производству строительных материалов, розничной торговли, по недвижимости; Рабочая группа производителей отопительных систем

Алла Оганесян

alla.oganesian@aebrus.ru
Координатор Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ

Полина Огородникова

polina.ogorodnikova@aebrus.ru
Координатор комитетов: по энергетике, по здравоохранению и фармацевтике, по охране труда, здоровья, окружающей среды и безопасности (включая Рабочую группу по климатическим изменениям), Рабочая группа производителей медицинских изделий

Инна Окунева

inna.okuneva@aebrus.ru
Координатор комитетов: авиационный, по гостиничному делу и туризму, по таможне и транспорту, миграционным вопросам

Юлиана Передерий

juliana.perederiy@aebrus.ru
Директор филиала, координатор Южного регионального комитета

Соломонова Галина

galina.solomonova@aebrus.ru
Координатор комитетов: по налогообложению, по информационным технологиям и телекоммуникациям

Ольга Зуева

oga.zueva@aebrus.ru
Координатор комитета автопроизводителей