Брифинг министра торговли Евразийского экономического союза Андрея Слепнева

Webinar

Тип Webinar
Язык Русский
Перевод Нет
Пресса Закрыто для прессы
Программа:
ENG | RUS
Информация о мероприятии

Продолжая нашу давнюю традицию тесного сотрудничества и взаимодействия с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК), мы рады пригласить вас на брифинг Андрея Слепнева, Министра ЕЭК по вопросам конкуренции и антимонопольного регулирования.

Мероприятие состоится онлайн 26 ноября 2021 года в 10:30 через Zoom.

Обращаем ваше внимание, что количество онлайн-участников ограничено. Мы закроем регистрацию, как только достигнем максимальной емкости. Ссылка для подключения будет отправлена ​​за 2 часа до собрания 16 декабря 2021 года, а не после регистрации, как обычно.


Брифинг Андрея Слепнева, давнего друга АЕБ, является заключительным в серии встреч с Евразийской экономической комиссией. Первый, чрезвычайно полезный и продолжавшийся почти три часа, состоялся в октябре, когда члены АЕБ встретились с Тимуром Нурашевым, руководителем Департамента технического регулирования и аккредитации ЕЭК. Второй, с участием Армана Шаккалиева, Министра по вопросам конкуренции и антимонопольного регулирования, состоялся в ноябре этого года. На нем обсуждались важнейшие для ведения бизнеса вопросы

Во встрече также примут участие Игорь Назарук, директор Департамента торговой политики, и Ваагн Казарян, Директор Департаментатаможенно0тарифного и нетарифного регулирования.

Ассоциация европейского бизнеса высоко ценит тот факт, что Министр Слепнев в своем плотном графике нашел время для встреч с представителями европейских компаний в России

16.12.202111:00
Онлайн

Стоимость

Аккредитованный представитель: 0₽ Дополнительный представитель: 0₽
Поделиться:   

Контакты:

Программа и спонсорство Svetlana Lomidze +7 (495) 234 27 64, ext. 122 Svetlana.Lomidze@aebrus.ru
Регистрация Polina Skorovarova +7 (965) 216 43 59 Polina.Skorovarova@aebrus.ru

События
Апрель, 2026

Вт
21
Ср
22
Чт
23
Вт
28
Ср
29
Чт
30
Вт
19
Май
Ср
20
Май
Пн
25
Май
Вт
26
Май

События 21.04.2026

All fields are required / Все поля обязательны к заполнению

Use LATIN letters only.

Name/ Имя *
Last Name / Фамилия *
Organisation/ Название компании *
E-mail *
Phone / Телефон *
Requires translation of the event / Требуется перевод мероприятия