Новости

Возврат к списку

14 Ежегодная HR Конференцая «Эффективный HR: горизонт светлеет»

15.03.2017

14 марта 2017 Комитет по трудовым ресурсам АЕБ провел свою 14 Ежегодную HR Конференцию «Эффективный HR: горизонт светлеет». В этом году программа HR конференции, зарекомендовавшей себя как одну из ведущих HR-площадок на рынке Москвы, была сфокусирована на практиках, применяемых ведущими компаниями в следующих областях: компенсации и льготы; рекрутмент; оценка, обучение и развитие персонала, и трудовое право. 


Дискуссия в параллельных сессиях была сфокусирована на следующих темах: управление операционными HR-расходами: в ногу со временем (подготовлена Подкомитетом АЕБ по компенсациям и льготам); роботы наступают (подготовлена Подкомитетом АЕБ по рекрутменту); обучение взрослых и создание образовательной среды (подготовлена Подкомитетом АЕБ по оценке, обучению и развитию); опасности, которых мы избежали в 2016 г. и надежды на 2017 г. (подготовлена Подкомитетом по трудовому праву).

Панельная дискуссия генеральных директоров компаний «Взаимодействие генерального директора и директора по персоналу: вызов или возможность?» стала отдельной сессией, открывшей конференцию. Участники панельной дискуссии поделились с аудиторией своим опытом взаимодействия с директором по персоналу и HR-командой в России и других странах.

На фото: Франк Шауфф, Генеральный директор, АЕБ; Михаэль Гермерсхаузен, Председатель Комитета АЕБ по трудовым ресурсам, Управляющий директор, Antal Russia; Хансъюрген Оверштольц, президент и исполнительный директор ООО "Роберт Бош"; Роберт Николс, Генеральный директор, 3М Россия; Перри Нойманн, Генеральный директор, OOO Kuehne+Nagel; Николай Щербань, Генеральный директор, Утконос; Аннетт Фивег, Председатель Банковского комитета АЕБ, Председатель Правления, ООО «Дойче Банк».


Поделиться: