Новости

Возврат к списку

19-летие Южного регионального комитета АЕБ

20.10.2022

20 октября 2022 года на заводе «КЛААС» состоялось торжественное собрание Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса, посвященное 19-летию комитета.


Официальную часть торжественного собрания открыл председатель Южного регионального комитета АЕБ Олег Жарко

Гостей собрания по видеоконференции поприветствовал генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг. В своем приветствии он подчеркнул значимость работы Южного регионального комитета Ассоциации и конструктивное взаимодействие с региональными и муниципальными органами власти Краснодарского края.

От имени администрации Краснодарского края участников мероприятия поздравила первый заместитель руководителя департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Анастасия Шишмарева и вручила ряду руководителей компаний почетные грамоты и благодарности от администрации Краснодарского края.  

Также на Торжественном собрании выступил депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Алтухов. Свое видеопоздравление в адрес Южного регионального комитета АЕБ направил депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Ламейкин. На собрании выступили депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, руководители вузов и средств массовой информации, руководители компаний-членов Ассоциации. 

Южный региональный комитет Ассоциации европейского бизнеса был образован в Краснодаре в 2003 году. На протяжении 19 лет компании-члены комитета вносят существенный вклад в развитие экономики региона и поддержание эффективного делового климата.

Поделиться: