Новости

Возврат к списку

Результаты опроса удовлетворенности компаний-членов 2022

28.07.2022

На протяжении июня мы собирали обратную связь от наших компаний-членов об их опыте взаимодействия с АЕБ за прошедший год.


Наш опрос прошли 50 респондентов-представителей 45 компаний из 13 стран, что соответствует около 10% нашей членской базы. Мы рады поделиться с вами некоторыми результатами и выводами. 

Согласно результатам опроса ваши топ-3 главных ожиданий от взаимодействия с АЕБ - антикризисное реагирование, информация о рынке / взаимодействии с органами власти, и участие в комитетах и рабочих группах. За последний год наша работа по этим направлениям оправдала или превзошла ваши ожидания в 98% случаев (+9% к 2021г.). 

Для 56% респондентов вовлеченность в АЕБ за последний год выросла или значительно выросла. В среднем вы оценили свою готовность порекомендовать АЕБ своим бизнес-партнерам на 9.0 баллов из 10 возможных (+0.4 к среднему баллу 2021г.) 

Вы хорошо информированы о нашей инициативе по антикризисному реагированию – получаете ежедневную новостную рассылку и участвуете в еженедельных вебинарах. Вы оцениваете ежедневную рассылку как наиболее ценную. Вы также хорошо информированы о наших конференциях/мероприятиях и почти половина респондентов за прошедший год посетила 7 или более наших мероприятий. 

Для 94% респондентов мероприятия оправдали или превзошли ожидания. Вы также в равной степени хотели бы видеть больше онлайн и очных конференций и круглых столов. Абсолютное большинство ответивших на наш опрос хорошо информированы о деятельности комитетов и рабочих групп АЕБ и более половины участвуют в их работе как минимум периодически. Для большинства деятельность комитетов соответствует ожиданиям. 

Нашими наиболее читаемым публикациями являются AEB weekly, Business Quarterly and Annual Report, вы также считаете их наиболее ценными. В наших публикациях вы хотели бы видеть больше информации о членах АЕБ и других компаниях, а также акцент на отраслевую принадлежность. Нам стоит усилить коммуникацию о прочих преимуществах членства в АЕБ, таких как региональные инициативы, программа лояльности и поддержка ВКС/служба одного окна для рабочих виз и разрешений на работу для иностранных сотрудников. 

Мы хотим еще раз поблагодарить всех участников опроса – ваша честная обратная связь крайне важна для нас и помогает определить будущее развитие Ассоциации. Все ваши ценные комментарии обрабатываются и преобразуются в конкретные действия, направленные на дальнейшее улучшение вашего опыта взаимодействия с АЕБ!

Поделиться: