В этом году Административный и директор по кадрам АЕБ Вера Соловая отмечает 20 лет работы в Ассоциации.
Вера начала свою карьеру в АЕБ в должности ассистента Директора и за эти годы прошла большой профессиональный путь, став административным и директором по кадрам. На протяжении двух десятилетий Вера является важной частью команды АЕБ, участвуя в развитии Ассоциации и формировании ее корпоративной культуры.
«Работа в АЕБ — это всегда много интересных задач, постоянная динамика и, самое важное, уникальный коллектив. Именно люди и возможность вместе решать самые разные задачи делают эти 20 лет особенными для меня», — отметила Вера.
Коллектив АЕБ от всей души поздравляет Веру с 20-летием работы в Ассоциации и благодарит ее за профессионализм, преданность АЕБ и вклад в развитие нашей команды.
Желаем Вере новых интересных задач, профессиональных успехов и еще многих ярких лет вместе с АЕБ!