Новости

Возврат к списку

Церемония завершения учебного года проекта «Школы бизнеса» в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону)

28.02.2024

В рамках проекта «Школы бизнеса» состоялась церемония завершения учебного года в Южном федеральном университете (г. Ростов-на-Дону).


Проект «Школы бизнеса» реализуется в Южном федеральном университете с 2021 года. Участниками проекта в этом учебном году стали ведущие компании, в том числе члены Южного регионального комитета АЕБ. 

С приветственным словом к выпускникам проекта «Школа бизнеса» обратился директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами АО «Эйч энд Эн», председатель Координационного совета проекта «Школы бизнеса» Олег Жарко и поздравил с окончанием учебного года.

Затем 5 студенческих команд представили свои презентации решений бизнес-кейсов, подготовленных в качестве итогового задания Школы бизнеса компаниями-участниками проекта. По окончании выступлений результаты проделанной работы и учебного года подвел Игорь Бренер, менеджер по операционному управлению, адаптации и развитию персонала, ООО «Каргилл», Россия, руководитель координационной группы проекта «Школы бизнеса». 

От имени Южного федерального университета мнениями о бизнес-кейсах и их решении поделились Татьяна Воронина, доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой "Мировая экономика и международные отношения" вуза, а также представители компании «Каргилл» и банка «Центр-инвест». В заключении выпускники «Школы бизнеса» поделились своими впечатлениями о проекте.

Сертификаты, подписанные руководителями компаний и университета, были вручены 13 выпускникам Школы бизнеса Южного федерального университета.


Поделиться: