Новости

Возврат к списку

Эксперты комитета АЕБ по таможне и транспорту встретились с делегацией Генерального директората Европейской комиссии по налогообложению и таможенному союзу (DG TAXUD)

23.10.2019

23 октября 2019 года эксперты комитета АЕБ по таможне и транспорту встретились с делегацией Генерального директората Европейской комиссии по налогообложению и таможенному союзу (DG TAXUD), которая посетила Москву для участия в Международном таможенном форуме.


Г-жа Сабина Генцлер, директор по международным и общим вопросам, и г-н Фернандо Перро де Пиннинк, руководитель отдела по содействию торговле, правилам происхождения и международной координации, представили информацию о последних изменениях в отношениях между Россией и ЕС, а также развитии диалога в таможенных вопросах, двусторонних контактах, планируемых мероприятиях. 

Дмитрий Чельцов представил последнюю информацию об электронных печатях при транзите по территории Евразийского экономического союза. Марина Лякишева презентовала систему прослеживаемости в ЕАЭС, как документальной, так и физической ( КИЗы ).


Поделиться: