Новости

Возврат к списку

Энергетический комитет АЕБ встретился с с директором Центра энергетики Московской школы бизнеса Сколково Татьяной Митровой

30.04.2020

29 апреля 2020 года Энергетический комитет АЕБ организовал встречу с директором Центра энергетики Московской школы бизнеса Сколково Татьяной Митровой


Татьяна - один из самых известных экспертов энергетического сектора, автор многочисленных научных статей и исследований в области ТЭК, приглашенный профессор в крупнейших мировых институтах. 
 
В рамках встречи был представлен аналитический отчет, подготовленный Центром энергетики Сколково - «Коронакризис: влияние Covid-19 на ТЭК в мире и в России», в котором сделана первая попытка осмысления влияния коронавируса на различные отрасли ТЭК.
 
Падение спроса на нефть из-за распространения COVID-19 в сочетании с жесткой ценовой войной привели к тяжелейшим последствия для мирового нефтяного рынка. Сегодня мы, без сомнений, переживаем глубочайший кризис на рынке энергоносителей в истории, который способен привести к серьезному изменению мировой экономики. 

Поделиться: