Новости

Возврат к списку

«Улучшение делового климата для МСБ в России»

09.04.2019

9 апреля 2019 г. состоялась деловая встреча представителей малых и средних предприятий ЕС «Улучшение делового климата для МСБ в России», организованная Представительством ЕС в России в сотрудничестве с АЕБ.


Встреча послужила площадкой для обсуждения ключевых вопросов, связанных с развитием малого и среднего бизнеса и предприниммательства в России. 

Основной задачей встречи было информирование европейских компаний МСБ, работающих в России, о доступных инструментах ответа на основные вызовы и более эффективного использования возможностей рынка.  

Фото Л-П: Никита Банцекин, Член Правления/ Руководитель Дирекции международной деятельности, АО «Корпорация МСП»; Андрей Тараканов, Заместитель Директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития РФ; Борис Титов, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей; Маркус Эдерер, Посол, Глава Представительства ЕС в России; Франк Шауфф, Генеральный директор АЕБ; Таджьо Шиллинг, Председатель Комитета АЕБ по малому и среднему бизнесу, Директор по развитию бизнеса, Международный деловой центр EY.

Поделиться: