Новости

Возврат к списку

Итоги конкурса инновационных проектов АЕБ «Innovation Award»

22.07.2022

В этом году в АЕБ запустили первый конкурс инновационных проектов АЕБ «Innovation Award», чтобы воплотить в жизнь лучшие идеи.



“Мы живем в быстро меняющемся мире, где всё время необходимо сосредотачивать усилия, адаптироваться, меняться и вводить новшества. Это верно как для каждого члена Ассоциации, так и для самой Ассоциации. У сотрудников АЕБ есть идеи, заслуживающие того, чтобы увидеть свет, идеи, ценные как для Ассоциации, так и для ее членов.” – сказал генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг. 

Всё это доказывают разнообразные проекты, представленные сотрудниками AEB: трекер GR активности АЕБ, модернизация коммуникаций AEB, осенняя барбекю ярмарка, зеленый офис и команда AEB, новый формат мероприятий в виде GR диалогов, упрощение для большей эффективности финансового документооборота. 

Каждый из 5 инновационных проектов заслуживает того, чтобы быть реализованным, но на этот раз победителем первой премии AEB Innovation Award стал проект «Зеленый офис и команда AEB». Проект направлен на то, чтобы сделать офис и команду AEB более экологичными за счет поощрения экологически ответственного поведения и общей философии членов команды. 

Поздравляем победившую команду: Галину Соломонову, Татьяну Листровую, Ольгу Новичкову, Абригуль Мамадвалиеву! Желаем команде победителей успехов в реализации их проекта и искренне благодарим каждую команду за участие и приложенные усилия. Мы в АЕБ горды и счастливы, что наши сотрудники такие творческие и новаторски мыслящие.

Поделиться: