Новости

Возврат к списку

Встреча АЕБ с Forbes Congress Russia

21.12.2021

21 декабря 2021 года Комитет АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью в рамках своего ежегодного мероприятия «Встреча с медиа» провел встречу с представителями Forbes Congress Russia и издательства журнала Forbes. 


Темой встречи была «Бизнес-мероприятие, как инструмент для продвижения корпоративного бренда».

Модератором мероприятия выступила Марина Татарская, председатель Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, Директор IA&CC, Ферреро Руссия.

В ходе встречи, Ольга Орешникова, генеральный директор Forbes Congress Russia рассказала, как деловое мероприятие может помочь выйти за рамки традиционных маркетинговых способов продвижения продукта или услуги и представить корпоративный бренд как активного игрока в своем сегменте рынка и поспособствовать заведению новых полезных деловых контактов.

Марина Матыцина, коммерческий директор журнала Forbes Russia в свою очередь рассказала о содержании самого журнала Forbes, который на протяжении многих лет освещает истории успеха и поражений предпринимателей, новые идеи для бизнеса и инвестиций, журналистские расследования и ежегодные авторитетные рейтинги.

20211221_113329.jpg

Forbes Congress Russia — это масштабные мероприятия о прорывных идеях и технологиях, которые уже сейчас меняют жизнь. Forbes Congress для тех, кто добился успеха и тех, кто стремится к нему. Для активных карьеристов, которые умеют получать удовольствие от жизни. Для людей, которые, изменив себя, меняют мир вокруг. 

Журнал Forbes – это мультимедийная платформа, где аудитория в 10 миллионов человек встречается с самыми влиятельными людьми в России и занимает лидирующую позицию в конкурентной группе ведущих бизнес-изданий, привлекая внимание наиболее влиятельной и активной аудитории.

Forbes_Content Solutions_2021_rus_Marina Matytsina.pdf Просмотреть/Открыть
Презентация для AEB_Ольга Орешникова_Форбс Конгресс.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: