Новости

Возврат к списку

АЕБ встретилась с Департаментом спорта и туризма города Москвы

07.02.2017

7 февраля 2017 года Рабочая группа АЕБ по гостиничному бизнесу и туризму провела встречу с Московским департаментом спорта и туризма в гостинице Метрополь.


На встрече обсуждалось тесное сотрудничество между Рабочей группой АЕБ по гостиничному бизнесу и туризму и Правительством города Москвы в преддверии проведения Кубка конфедераций и Чемпионата мира по футболу  в 2018 году. Генеральные директора гостиниц поделилась своим практическим опытом по подготовке к подобным мероприятиям в других странах и иными организационными вопросами.

Горяинов Константин Станиславович, Заместитель руководителя Департамента Москвы по спорту и туризму, и Тихненко Алексей Александрович, Руководитель Управления гостиничного хозяйства, Департамент Москвы по спорту и туризму, проинформировали гостиницы о проверках гостиниц на предмет безопасности, которые будут организованы уполномоченными организациями (МВД, ФСБ) в 2017 году до проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. 
Представители Рабочей группы АЕБ по гостиничному бизнесу и туризму выразили интерес к участию в выставках, организованных Правительством Москвы за рубежом.

Для продолжения конструктивного диалога  Гуляев Николай Александрович, Руководитель Департамента по спорту и туризму, предложил проводить подобные встречи на регулярной основе.

Поделиться: