Новости

Возврат к списку

Бизнес - завтрак АЕБ для компаний из нордических стран

04.10.2017

4 октября 2017 Ассоциация европейского бизнеса совместно с Советом национального представительства АЕБ организовала второй завтрак АЕБ для компаний из нордических стран в посольстве Финляндии. Первый завтрак АЕБ для компаний из нордических стран прошёл 3 марта 2016 в посольстве Дании. 


Деловой завтрак проводился в посольстве Финляндии при участии Его Превосходительства посла Микко Хауталы, и при поддержке посольств Дании, Норвегии и Швеции.

Генеральный директор АЕБ Франк Шауфф выступил модератором дискуссии о преимуществах и недостатках локализации производств в России. В обсуждении принимали участие: Рауль Лонстром, генеральный директор Valio; Ханс Дуйф, вице-президент и генеральный директор Novo Nordisk; Ино Моберг, директор и глава производства Сканиа Рус.

На мероприятии присутствовало более 60 высокопоставленных представителей компаний из нордических стран.

Полный фото отчёт можно найти здесь

Л-П: Его Превосходительство посол Финляндии Микко Хаутала; генеральный директор АЕБ Франк Шауфф; директор и глава производства Сканиа Рус Ино Моберг; генеральый директор Valio Рауль Лонстром; вице-президент и генеральный директор Novo Nordisk Ханс Дуйф.


Поделиться: