Новости

Возврат к списку

Северо-Западный Региональный комитет АЕБ провел встречу с членов АЕБ с инвестиционной группой Правительства Ленинградской области

08.12.2017

8 декабря 2017 года Северо-Западный Региональный комитет провел встречу с членов АЕБ с инвестиционной группой Правительства Ленинградской области.


Встреча была одной из мероприятий, организованных в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного между АЕБ и Правительством Ленинградской области на Питерском международном экономическом форуме в июне 2017 года. 

Вице-губернатор Ленинградской области, глава Комитета Экономического развития и инвестиционной политики, Дмитрий Ялов, а также представители основных структур, участвующих в развитии инвестиционного климата в регионе (в том числе Федеральной службы государственной регистрации, ПАО «Ленэнерго», Росреестра, Федеральной налоговой службы, Комитета по Развитие малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, департамента контроля выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию и др.) приняли участие в круглом столе и представили отчет о проделанной работе и планы по улучшению инвестиционного климата в регионе. 

Такие компании-члены AEB, как YIT и Henkel Russia, представили свои успешные примеры и будущие инвестиционные планы в регионе.

Участники встречи имели уникальную возможность задать вопросы соответствующим представителям инвестиционной группы администрации ЛО и получить ответы и информацию из первых рук.

Мероприятие модерировал Антон Рассадин (BSH Bytowyje Pribory), Заместитель председателя Координационной группы Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ.

Мероприятие было любезно поддержано Генеральным консульством Нидерландов в Санкт-Петербурге. По окончании встречи был организован фуршет в резиденции Генерального консула Нидерландов в Санкт-Петербурге.

Презентация доступна по ссылке

МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОЗДАНИЮ БЛАГОПРИЯТНОЙ ДЕЛОВОЙ СРЕДЫ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСАВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: