Новости

Возврат к списку

Совместное мероприятие СЗРК АЕБ и гостиницы "Corinthia" - Почему творческое мышление необходимо в бизнесе?

14.03.2024

14 марта 2024 года состоялось совместное мероприятие Северо-Западного регионального комитета АЕБ и гостинцы «Коринтия» - «Почему творческое мышление необходимо в бизнесе?».


Вечер открыла Председатель Северо-Западного регионального комитета АЕБ Елена Киянова. Далее гости имели честь познакомиться с недавно вступившим в должность Генеральным директором гостиницы «Коринтия» Фернандо Роха (Fernando Rojo).

В непринужденной атмосфере участники поговорили о роли творчества в бизнесе вместе с приглашенным спикером, Управляющим партнером и Генеральным директором «Эксперт. Центр аналитики» Кристиной Муравьевой

«90% и даже больше инновационных продуктов, которыми мы пользуемся сегодня, основаны на идеях, родившихся у «обычных» сотрудников в нерабочей обстановке. Идеи могут возникать в любой момент, но чаще всего, когда мы расслаблены» - сообщили эксперты вечера. Так участники мероприятия услышали не только идеи, но и имели возможность освоить некоторые приемы на себе.

Особой изюминкой вечера стало знакомство с творчеством Анны Михайловой - стилиста, дизайнера головных уборов из Санкт-Петербурга. А возможность примерить шляпки именитого дизайнера и найти ту самую «свою» шляпку вызвало особый восторг у участниц мероприятия. 

Поделиться: