Новости

Возврат к списку

Участие АЕБ в съезде РСПП

21.03.2017

16 марта 2017 года в рамках Х Недели российского бизнеса (НРБ) в Москве состоялся Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. В его работе приняли участие Президент РФ Владимир Путин, члены Правительства РФ, руководители ведущих российских компаний, главы субъектов РФ, руководители ключевых институтов развития, представители иностранных бизнес-сообществ.


Среди выступающих на форуме был член правления Ассоциации европейского бизнеса, президент компании Alstom Филипп Пегорье. Его доклад был посвящён новым условиям бизнесса в России для высокотехнологических компаний. Он также подчёркнул необходимость интеграции для развития международных отношений в бизнесе: "Мы хотим больше интеграции, в особенности между членами ЕАЭС и ЕС". 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости качественного улучшения делового климата. "Готовность делового сообщества разделять ответственность за достижение общих целей, участвовать в развитии России мы все очень высоко ценим и рассматриваем как значимый, ценный вклад в развитие страны", - подчеркнул Владимир Путин.


Поделиться: