Новости

Возврат к списку

АЕБ участвует в открытии международной конференции "InRussia"

14.10.2016

14 октября в Москве в ходе конференции InRussia-2016 международные компании и их российские партнеры обсудили условия ведения бизнеса в России. 

Партнером мероприятия традиционно стала Ассоциация европейского бизнеса. Франк Шауфф, генеральный директор АЕБ, выступил с приветственной речью на открытии конференции. 


Также в открытии InRussia-2016 принял участие член Правления и председатель комитета по машиностроению АЕБ Филипп Пегорье, президент, Alstom Russia.

Среди примерно 350 участников конференции были представители из 50 регионов России и 18 государств, в том числе таких стран как Япония, Бельгия, Италия, Турция, Франция, Германия, Сингапур, Румыния и Словения и другие.
  
С российской стороны участвовали: Заместитель Министра промышленности и торговли Г. В. Каламанов, Глава Департамента инвестиционной политики Минэкономразвития РФ И. Ю. Коваль, руководство Фонда развития промышленности, Агентства по технологическому развитию, «Деловой России», главы корпораций развития регионов, руководители индустриальных парков, а также крупнейших сервисных и производственных компаний.

Франк Шауфф особое внимание в своей речи уделил вопросам, связанным с параллельным импортом, заявив о рисках и проблемах, которые могут возникнуть в случае его либерализации.

Больше новостей и фотографий можно увидеть на сайте Ассоциации индустриальных парков России АИП, которая является организатором конференции: http://www.indparks.ru/

Поделиться: