Новости

Возврат к списку

Пенсионная конференция АЕБ «НПФ в условиях пенсионной реформы. Тренды и перспективы»

03.12.2024

3 декабря на площадке АЕБ состоялась 9-я пенсионная конференция, организованная Комитетом АЕБ по страхованию и пенсионному обеспечению. В этом году мероприятие было посвящено теме «НПФ в условиях пенсионной реформы. Тренды и перспективы». 


В рамках конференции спикеры поделились информацией о международном опыте пенсионного обеспечения в странах ОЭСР, актуальных тенденциях в пенсионном обеспечении и программах долгосрочных сбережений, изменениях, вступивших в силу с 2024 года в области пенсионного обеспечения в России. 

Также обсудили тренды в области корпоративных пенсионных программ, перспективы развития пенсионной системы и роль НПФ в обеспечении финансовой стабильности граждан.

В рамках сессии вопросов и ответов участники встречи задали наиболее актуальные и острые вопросы, касающиеся пенсионного обеспечения и корпоративных пенсионных программ.


Поделиться: