Новости

Возврат к списку

Представители АЕБ поприветствовали финалистов конкурса «Лидеры Кубани- движение вверх!»

02.12.2019

Председатель Южного регионального комитета АЕБ Олег Жарко, Данон, и Любовь Попова, Общественная палата Краснодарского края, приветствовали финалистов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!», который прошел 29 ноября 2019 года на заводе CLAAS. 


Финал конкурса объявили вице-губернатор Краснодарского края Сергей Пуликовский, заместитель председателя Законодательного собрания региона Сергей Алтухов, депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин и мэр Краснодара Евгений Первышов.  

На первом этапе конкурсантов оценивали по результатам компьютерных тестов, анкетирования и управленческих программ. На полуфиналах и финале участники смогли проявить свои лидерские и командные навыки. 

В этом году к проекту присоединились не только кубанцы, но и участники из других регионов — Ставропольского края, Ростовской области, Санкт-Петербурга.

Конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!» проводят второй год подряд, по инициативе губернатора Кубани Вениамина Кондратьева. В этом году на конкурс зарегистрировались  более 5000 человек. Имена 25 победителей будут объявлены  9 декабря на кадровом форуме. Трое  лучших получат гранты на образование в ведущих вузах страны. А все 100 финалистов будут зачислены в резерв управленческих кадров региона. 
Представители компании-членов Южного регионального комитета  АЕБ активно поддерживают конкурс, выступают наставниками победителей и входят в экспертный совет конкурса.  

Поделиться: