Новости

Возврат к списку

Представители АЕБ приняли участие в работе IV Всероссийского Съезда по защите растений

10.09.2019

Представители АЕБ приняли участие в работе IV Всероссийского Съезда по защите растений «Фитосанитарные технологии в обеспечении независимости и конкурентоспособности АПК России», который проходит 9-11 сентября в Санкт-Петербурге и приурочен к 90-летию создания Всероссийского института защиты растений.


9 сентября заместитель Генерального директора, исполнительный директор  Р. Кокарев и директор по взаимодействию с органами государственной власти в сфере растениеводства Т. Белоусович выступили с сообщениями на Круглом столе "Система сбора и утилизации тары из-под СЗР в России: что удалось и к чему надо стремиться?». 

Кроме того, в рамках съезда были проведены рабочие встречи и переговоры по актуальным вопросам индустрии cредств защиты растений (СЗР). Перспективы развития системы сбора и утилизации тары, разработка эффективных мер противодействия контрафактным СЗР на российском рынке, оптимизация процедуры государственной регистрации пестицидов обсуждались на рабочей встрече с исполнительным директором Российского Союза производителей ХСЗР В. Алгининым.

Поделиться: