Новости

Возврат к списку

Представители АЕБ приняли участие в акции «Волонтеры Петергофа»

01.11.2023

20 октября 2023 года участники из Ассоциации европейского бизнеса присоединились к ежегодной эколого-культурной добровольческой акции «Волонтеры Петергофа» в парке Александрия.


В акции приняли участие 70 корпоративных волонтеров, и за несколько часов активной работы участникам акции под руководством сотрудников музея-заповедника «Петергоф» удалось собрать более 70 кубометров листвы с 10 гектаров территории парка.

Председатель СЗРК АЕБ/ Председатель НСКВ СПб, Елена Киянова, Philip Morris Sales and Marketing, отметила, что «Волонтеры Петергофа» — это неповторимый добровольческий проект, объединяющий представителей бизнеса, власти и некоммерческого сектора: «В 2019 году НСКВ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области запустил ежегодную добровольческую акцию "Волонтеры Петергофа" по уборке и благоустройству территорий государственного музея-заповедника "Петергоф". За это время в акции приняло участие более 250 корпоративных волонтеров, представляющих различные социально-ответственные компании в нашем регионе, в этом году к акции присоединились также участники из Ассоциации европейского бизнеса».

volunteers spb.png

Поделиться: