Новости

Возврат к списку

Комитет по малому и среднему бизнесу АЕБ провел вебинар ”Основные вызовы для малого и среднего бизнеса и меры поддержки в условиях пандемии COVID-19”

17.04.2020

16 апреля 2020 г. Комитет по малому и среднему бизнесу АЕБ провел вебинар ”Основные вызовы для малого и среднего бизнеса и меры поддержки в условиях пандемии COVID-19”.


Мероприятие послужило площадкой для обсуждения последствий юридического характера, связанных с распространением коронавирусной инфекции, наиболее важных вопросов трудового права в период повышенной готовности, опытом европейских стран в реализации мер поддержки, мер поддержки малого и среднего бизнеса, разработанных Правительством РФ, подход кризисного мышления и выживания в условиях COVID-19. 

В рамках программы мероприятия выступили следующие спикеры: 
Анна Фишер, Старший юрист, JURALINK
Евгений Рейзман, Заместитель Председателя Подкомитета АЕБ по трудовому праву, Советник, Baker McKenzie
Пауль Брук, Заместитель Председателя Правления АЕБ, Президент MOST SERVICE и MOST MANAGEMENT, член Bruck Consult 
Оге В. Нильсен, Член Совета Национального Представительства (Дания), Заместитель Председателя Рабочей Группы АЕБ по модернизации и инновациям, Управляющий директор и старший партнер, Vitus Bering Management Ltd.
Йерун Кеттинг, Основатель и совладелец Lighthouse Russia BV, Lighthouse Technologies OOO и KETTING.COM 

В роли модератора встречи выступил Андреас Битци, Председатель Комитета АЕБ по малому и среднему бизнесу, Заместитель Председателя Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ, Управляющий директор, quality partners.  

Презентации участников доступны по ссылке

Запись вебинара по ссылке


Поделиться: