Новости

Возврат к списку

Общее годовое собрание Южного регионального комитета АЕБ 2021

26.02.2021

25 февраля 2021 года в формате онлайн  состоялось Общее годовое собрание Южного регионального комитета АЕБ. 


В годовом собрании приняли участие генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг, заместитель генерального директора и GR директор Богдан Плахотников.

Тадзио Шиллинг высоко оценил компетенции компаний членов ЮРК в области взаимодействия  с органами власти,  локализации, создания центров обслуживания бизнеса и работы школ бизнеса в ключевых вузах Краснодарского края. Он отметил,  что выбранная в рамках программы «Время новых стратегий» тема  устойчивого развития близка к тематике «зеленой инициативы» АЕБ.

Screenshot_6.jpg

Олег Жарко выступил с отчетом о деятельности Координационного совета Южного регионального комитета АЕБ в 2020 г. и рассказал о планах комитета на 2021 год. В условиях 2020 года все мероприятия комитета были переведены в онлайн формат, Школы бизнеса также продолжили работу, были проведены совместные в другими комитетами АЕБ мероприятия, а количество публикаций о деятельности комитета в СМИ выросло в 2 раза.  

Участники собрания поддержали развитие деятельности комитета в Ростовской области и отметили тесное взаимодействие с администрацией Краснодарского края.  

Поделиться: