Новости

Возврат к списку

АЕБ приняла участие в форуме «Будущее управленческих профессий»

27.09.2022

27 сентября Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ, выступил на пленарной сессии форума «Будущее управленческих профессий. Топ-менеджер: взгляд 360°».


Участники форума - топ-менеджеры крупнейших компаний и эксперты бизнес-сообщества - обсудили тенденции развития управленческих профессий. 

Тадзио Шиллинг рассказал о ключевых трендах в HR на примере компаний – членов Ассоциации. Он отметил, что в настоящий момент происходит изменение фокуса HR стратегии от централизации процессов и политик к персонализации в отдельных юнитах и подразделениях. 

Форум проводился в 4-й раз и в этом году был посвящен адаптации методов управления к стремительным изменениям бизнес-ландшафта, спровоцированным мировыми экономическими и социальными трансформациями. В ходе плодотворной дискуссии спикеры искали ответы на такие вопросы как: как трансформировать бизнес в текущей реальности с максимальной эффективностью, как проходит процесс адаптации компаний к цифровым изменениям, как личный бренд управленца влияет на бизнес-показатели.

Поделиться: