Новости

Возврат к списку

АЕБ приняла участие во Всероссийском совещание по развитию производства строительных материалов

03.03.2022

2 марта Ассоциация европейского бизнеса приняла участие в Пленарном заседании «II Всероссийское совещание по развитию производства строительных материалов», которое проводилось в рамках Российской Строительной Недели-2022.


На заседании присутствовали официальные лица, представители подведомственных учреждений, руководители основных отраслевых ассоциаций и крупных компаний. 

Участники обсудили наиболее острые вопросы, стоящие перед строительной индустрией и перед бизнесом в целом в настоящее время, а также способы оперативного обмена информацией и представления предложений по улучшению текущей сложной ситуации. 

1646237524_20220302_115844.jpg

От Ассоциации европейского бизнеса выступил Председатель Комитета по строительству и производству строительных материалов Виталий Богаченко, рассмотревший основные вопросы устойчивого развития для промышленности строительных материалов. 
В завершение сессии состоялось подписание нескольких двухсторонних соглашений о сотрудничестве между ассоциациями, в том числе между АЕБ и Национальным объединением производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ).

Поделиться: