Новости

Возврат к списку

Оценка, обучение и развитие персонала в условиях неопределенности

22.11.2022

22 ноября 2022 года Подкомитет АЕБ по оценке, обучению и развитию персонала, действующий в рамках HR Комитета АЕБ, провел вебинар на тему "Оценка, обучение и развитие персонала в условиях неопределенности". 

Текущие события внесли немало изменений в ежедневную рутину рабочих будней компаний. Приглашенные эксперты подробно рассказали о трендах в области оценки, обучения и развития персонала, о том, какие есть доступные программы государственной поддержки компаний по обучению, а также о том, какие лидеры сейчас необходимы, и как их обучать.


Вебинар открыла Ирина Ассенова, Председатель комитета по трудовым ресурсам.

Екатерина Стрижова, Председатель Подкомитета по оценке, обучению и развитию персонала, Директор, Кепт, рассказала о трендах оценки, обучения и развития персонала. 

Денис Давлеткалиев, Директор Международной школы бизнеса, доктор социологических наук, Финансовый Университет при Правительстве, рассказал о доступных в России инструментах государственной поддержки для экономии бюджета на обучение. 

Assessment.png

Ольга Колесникова, Менеджер по управлению талантами, Департамент по подбору и развитию руководителей, X5 Group, поделилась опытом компании по внедрению executive-менторинга. 

Дмитрий Ажимов, Управление оценки и развития персонала, ЛУКОЙЛ, поделился опытом компании по внедрению инструментов управления эффективностью и результативностью деятельности персонала.

Поделиться: