Новости

Возврат к списку

Брифинг Бориса Юрьевича Титова, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей

22.07.2020

22 июля представители компаний–членов Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) встретились с Борисом Юрьевичем Титовым, Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей.


Модерировали встречу Стюарт Лоусон, член Правления АЕБ; Ведущий советник, EY; Директор, Skolkovo Ventures, и Андреас Битци, Председатель Комитета АЕБ по малому и среднему бизнесу, Заместитель Председателя Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ, Управляющий директор, quality partners.
С вступительным словом выступил Генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг. Он отметил, что встречи с Борисом Юрьевичем Титовым стали доброй традицией, и поблагодарил за возможность обсуждения актуальных вопросов, интересующих зарубежный бизнес.


Бизнес-омбудсмен рассказал членам АЕБ о мерах, предпринимаемых государством для привлечения иностранных инвесторов, нюансах государственной поддержки предприятий во время пандемии, а также о перспективах и достижениях в области защиты прав предпринимателей. 
Борис Титов ответил на вопросы членов АЕБ относительно государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, перспективах иностранных инвесторов в России и многие другие.
По окончании встречи Тадзио Шиллинг предложил организовать личную встречу с Борисом Юрьевичем для максимально эффективного взаимодействия. 


Поделиться: