Новости

Возврат к списку

БИЗНЕС-ДИАЛОГ: ЦИФРОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ – ИТОГИ 2020

15.12.2020

15 декабря 2020 года Комитет по недвижимости АЕБ, Подкомитет по строительству и недвижимости Северо-Западного комитета АЕБ (СЗРК АЕБ) и Комитет по строительству и производству строительных материалов совместно провели вебинар на тему «БИЗНЕС-ДИАЛОГ: ЦИФРОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ – ИТОГИ 2020». 


Татьяна Коваленко, председатель комитета по недвижимости АЕБ, заместитель генерального директора SENDLER & COMPANY, Максим Соболев, председатель подкомитета по строительству и недвижимости СЗРК АЕБ, директор по коммерческой недвижимости ЮИТ, и Виталий Богаченко, председатель Комитета по строительству и производству строительных материалов АЕБ, руководитель корпоративного управления LafargeHolcim Россия открыли мероприятие вступительной речью. 

фысыс.jpg

Онлайн-вебинар был посвящен анализу текущего состояния и перспектив развития цифровых технологий в строительстве. Выдающиеся специалисты из ГАЗПРОМ, ЮИТ, Spectrum Holding и Dentons представили и обсудили такие фундаментальные концепции, как BIM и другие инструменты цифрового строительства в России, применение цифровых технологий в управлении крупномасштабными строительными проектами, классификатор строительной информации Минстроя России, цифровой паспорт объект - новая реальность. 

ЫСфыс.jpg

Модератором мероприятия выступили Татьяна Коваленко, председатель Комитета по недвижимости АЕБ, заместитель генерального директора SENDLER & COMPANY и Максим Соболев, председатель подкомитета по строительству и недвижимости СЗРК АЕБ, директор по коммерческой недвижимости ЮИТ.


Поделиться: