Новости

Возврат к списку

Корпоративная социальная ответственность: HR и правовые аспекты и передовая практика

30.05.2017

30 мая 2017 года подкомитет по трудовым ресурсам и миграции Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ  провел открытое мероприятие на тему «Корпоративная социальная ответственность: HR и правовые аспекты и передовая практика».


Мероприятие было направлено на представление опыта и лучших практик европейских и российских компаний с точки зрения корпоративной социальной ответственности, в частности в области трудоустройства выпускников детских домов и молодежи с ограниченными возможностями и участия в других социальных программах. 

Михаил Кривонос, соучредитель Центра по трудоустройству выпускников детских домов и молодых людей с ограниченными возможностями (Работа-i), рассказал об успешном опыте Центра в сотрудничестве с различными компаниями в России. 

Анной Чайкиной из BORENIUS ATTORNEYS RUSSIA были представлены юридические аспекты участия работодателя в социальных программах. 

Представители бизнеса, Марина Камаева из Phillip Morris Izhora и Алина  Молоткова из Zarina, поделились опытом участия в социальных проектах в России. Мероприятие обеспечило живую платформу для живого обсуждения и обмена практическим опытом, мнениями, проблемами и предложениями.

Мероприятие модерировала Елена Новоселова, председатель по трудовым ресурсам и миграции Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ.

Мероприятие было любезно поддержано Стокгольмской школой экономики в Санкт-Петербурге и BORENIUS ATTORNEYS RUSSIA.


Поделиться: