Новости

Возврат к списку

Управление кризисными коммуникациями в контексте новых законодательных инициатив

05.07.2022

5 июля 2022 года Комитет АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью провел открытое мероприятие на тему «Управление кризисными коммуникациями в контексте новых законодательных инициатив».


В последние месяцы произошло множество непредвиденных событий, которые существенно изменили медиа сферу и работу PR-специалистов. В настоящее время компании вынуждены гораздо быстрее реагировать на кризисы и быстро адаптироваться к изменениям. 

Мероприятие открыл Тадзио Шиллинг, генеральный директор АЕБ, а модератором выступила Марина Татарская, председатель комитета АЕБ по связям с по коммуникациям и связям с общественностью. Приглашенные специалисты поделились своим опытом работы в изменившихся условиях. 

Денис Денисов, партнер, глава офиса ЕМ в России/СНГ, рассказал о факторах риска в антикризисном управлении и описал как вести коммуникацию в условиях новых законодательных инициатив. 

Арина Ходырева, руководитель практики интегрированных коммуникаций PBN, рассказала, как создать и координировать команду по работе с кризисными коммуникациями и описала основные функции антикризисной команды. Эксперт привела примеры решения кризисных ситуаций у известных брендов. 

Сергей Пархоменко, управляющий партнер коммуникационного агентства «Ideas and Solutions», дал подробный анализ рынка коммуникаций в России и каналов, доступных бизнесу для продвижения корпоративного бренда.

Поделиться: