Новости

Возврат к списку

Члены Комитета производителей средств защиты растений приняли участие в работе VII Международного форума «Антиконтрафакт-2019»

15.11.2019

C12 по 13 ноября  2019 г. Члены Комитета производителей средств защиты растений приняли участие в работе VII Международного форума  «Антиконтрафакт-2019», который проходил в г. Ереван, Республика Армения.


Форум был посвящён проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности. 

От имени Комитета с консолидированной презентацией «Объединение усилий компаний-правообладателей и органов таможенного контроля для своевременного противодействия попаданию контрафактных пестицидов на рынок ЕАЭС» выступили председатель Рабочей группы по противодействию  контрафактным СЗР  Комитета производителей СЗР Ю. Федулов и директор по взаимодействию с органами государственной власти в сфере растениеводства Т. Белоусович в рамках Круглого стола «Роль и задачи таможенных органов в сфере защиты прав интеллектуальной собственности» 12 ноября.
 

Поделиться: