Новости

Возврат к списку

Кибербезопасность: Лучшие практики для компаний, полезные советы для сотрудников

21.07.2022

21 июля 2022 г. комитет АЕБ по охране труда, здоровья, окружающей среды и безопасности совместно с комитетом АЕБ по ИТ-телекому провели вебинар «Кибербезопасность: Лучшие практики для компаний, полезные советы для сотрудников». 


За последние несколько месяцев бизнес столкнулся с увеличением важности систем защиты информационной безопасности. Эксперты обсудили на вебинаре ключевые тенденции в кибербезопасности, рассказали о новых видах рисков для корпоративной кибербезопасности, социальной инженерии в повседневной жизни и поделились практическими советами и рекомендациями для сотрудников компаний. 

Модерировал вебинар Дмитрий Буданов, Председатель подкомитета по безопасности комитета АЕБ по охране труда, здоровья, окружающей среды и безопасности, Elite Security Holding Company. 

Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ, во вступительной речи отметил важность вопросов кибербезопасности для бизнеса и рассказал о некоторых проблемах, с которыми столкнулся бизнес в последнее время. 

Алмаз Хисамов, Директор по информационной безопасности, General Electric, рассказал о связанных с кибербезопасностью законодательных изменениях в России. 

Любомир Караджов, ИТ-Директор, член правления, Schneider Group, Максим Комельков, Руководитель департамента корпоративной безопасности, Schneider Group, и Ян Городецкий, Специалист по компьютерной криминалистике, CSI GROUP, представили примеры из опыта компаний и дали практические советы для сотрудников.

Поделиться: