Новости

Возврат к списку

Развитие налоговой системы: итоги первого полугодия и перспективы

28.06.2019

28 июня 2019 года комитет АЕБ по налогообложению провел бизнес-встречу: «Развитие налоговой системы: итоги первого полугодия и перспективы».


На мероприятии были освещены последние и предстоящие поправки к Налоговому кодексу Российской Федерации, а также различные практические вопросы, такие как налогообложение внутригрупповых операций и НДС на электронные услуги.  

Бизнес-встреча стала прекрасной платформой  обмена знаниями налоговыми профессионалами. Наталья Козлова, PwC; Ирина Штукмастер, Pepeliaev Group;  Нина Гулис, KPMG, Валерия Хмелевская, Brand & Partner;  Екатерина Лакатош,  Schneider Group; Александр Ерасов, BCLP; Арсений Сеидов, Baker McKenzie выступили с докладами и представили рекомендации по актуальным вопросам налогообложения.  
Модераторами мероприятия выступили Алина Лаврентьева,  к.э.н., председатель Комитета АЕБ по налогообложению, PwC и Вадим Зарипов, заместитель председателя Комитета АЕБ по налогообложению,  Pepeliaev Group. 
Юлия Шепелева, начальник Управления трансфертного ценообразования ФНС России, и Александра Кадет, заместитель начальника Управления, трансфертного ценообразования ФНС России были почетными гостями встречи и приняли активное участие в дискуссиях по вопросам внутригрупповых услуг.

Поделиться: