Новости

Возврат к списку

Председатель комитета АЕБ по таможне и транспорту, глава Постоянного представительства IRU в Евразии Дмитрий Чельцов награжден медалью «Почетный транспортник Содружества Независимых Государств»

10.01.2017

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов наградил Дмитрия Чельцова, Председателя комитета АЕБ по таможне и транспорту, главу Постоянного представительства IRU в Евразии, медалью «Почетный транспортник Содружества Независимых Государств».


Дмитрий Чельцов удостоен этой почетной международной награды за большой вклад в укрепление и развитие сотрудничества в транспортной отрасли государств Содружества, а также повышение роли транспорта в экономике и жизни общества.

Награждение состоялось в ходе 36-го заседания Координационного транспортного совещания государств-участников СНГ, прошедшего в Москве в декабре 2016 года.

Фото (слева-направо): Дмитрия Чельцов, Председатель комитета АЕБ по таможне и транспорту, глава Постоянного представительства IRU в Евразии; Максим Соколов, Министр транспорта Российской Федерации.


Поделиться: