Новости

Возврат к списку

Бренд работодателя в индустрии гостеприимства

16.11.2017

15 ноября 2017 г. Рабочая группа по гостиничному бизнесу и туризму АЕБ и Комитет по трудовым ресурсам АЕБ провели совместное открытое мероприятие, посвященное теме: «Бренд работодателя в индустрии гостеприимства»


Программа мероприятия была сформирована таким образом, чтобы подчеркнуть те преимущества и возможности, которые существуют в индустрии гостеприимства, и в особенности в отельной индустрии г. Москвы. Поскольку индустрия гостеприимства является уникальной с точки зрения рекрутмента и удержания персонала, мероприятие обеспечило площадку для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается отрасль в области HR, а также возможных ответов на данные вызовы. 

В рамках мероприятия были сделаны презентации следующими спикерами: Анной Киреевой, Директором по персоналу по Восточной Европе, The Rezidor Hotel Group; Андреем Горошниковым, Директором департамента обучения и развития персонала, Radisson Royal Hotel Moscow; Денисом Чуевым, Специалистом по кадрам и чемпионом программы «Take Care», Гостиница Москва Марриотт Новый Арбат; Евгенией Марденской, Директором по персоналу, Гостиница Москва Марриотт Новый Арбат; Антоном Ловтаковым, Заместителем директора по персоналу, Four Seasons; Юлией Литвиненко, Консультантом по оценке персонала и развитию карьеры, Кадровый консалтинг CASE, АНКОР.   

Фото: Андрей Горошников, Директор департамента обучения и развития персонала, Radisson Royal Hotel Moscow; Анна Киреева, Директор по персоналу по Восточной Европе, The Rezidor Hotel Group; Татьяна Баскина,  Председатель Подкомитета АЕБ по рекрутменту, Заместитель генерального директора по работе с профессиональным сообществом, АНКОР; Армин Эберхард, Председатель Рабочей группы АЕБ по гостиничному бизнесу и туризму, Генеральный директор, Гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр.


~$17-11-28_ICC Russia Arbitration Conference Program_Eng.pdf Просмотреть/Открыть
Поделиться: