Новости

Возврат к списку

Генеральный директор АЕБ д-р Франк Шауфф принял участие в Межрегиональном экспортном форуме в Перми

22.11.2018

21 ноября 2018 года генеральный директор АЕБ д-р Франк Шауфф посетил г. Пермь для участия в Межрегиональном экспортном форуме, организованном Правительством Пермского края и Университетом Синергия. 


Д-р Шауфф выступил модератором сессии, посвященной опыту России в продвижении на внешние рынки продуктов и решений, локализованных в России. 

Он также принял участие в качестве спикера в пленарном заседании с участием губернатора Пермского края Максима Решетникова, заместителя Министра промышленности и торговли РФ, генерального директора АО Российская венчурная компания Александра Повалко и др., на котором обсуждались перспективы наращивания экспортного потенциала российских регионов. 

Ранее Д-р Шауфф провел индивидуальную встречу с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым с целью обсуждения возможностей для активизации взаимодействия между региональными органами власти и АЕБ. 

Подробнее о встрече по ссылке

Фото, Л-П: Олег Теплов, «ВЭБ Инновации»; Франк Шауфф, АЕБ; Василий Осьмаков, Минпромторг; Максим Решетников, губернатор Пермского края; Алексей Кожевников, РЭЦ

Поделиться: