Новости

Возврат к списку

Общее собрание Южного регионального комитета АЕБ

25.11.2016

25 ноября в конференц-зале компании Филип Морис Кубань в Краснодаре состоялось общее собрание Южного регионального комитета АЕБ. Участники встречи обсуждали важнейшие результаты, достигнутые в 2016 году, и наметили мероприятия на ближайший квартал. 


В 2016 году компаний члены ЮРК АЕБ приняли активное участие в работе консультативного совета по иностранным инвестициям при губернаторе Краснодарского края. 16 из 18 компаний, входящих в состав консультативного совета, являются членами АЕБ. Координатор по работе с иностранными инвесторами и руководители рабочих групп консультативного совета также представители компаний- членов АЕБ. Ближайшее заседание консультативного совета по иностранным инвестициям намечено на первую декаду декабря 2016 года. Члены ЮРК АЕБ на собрании обсудили возможность принять участие в подготовке Доклада о работе с иностранными инвесторами в Краснодарском крае. Доклад планируется разработать к февралю 2017 года и презентовать его публично.

Также на собрании обсудили подготовку конференции Южного регионального комитета АЕБ “Корпоративное социальное партнерство: инвестиции в человеческий капитал”. Члены комитета поддержали предложенные кандидатуры спикеров и обговорили возможности привлечения участников конференции.

Участники встречи высоко оценили вклад компаний членов Южного регионального комитета АЕБ в работу Бизнес-школ Кубанского государственного технологического и Кубанского государственного аграрного университетов и согласовали продолжение работы в следующем семестре в 2017 г.

Фото: Участники встречи


Поделиться: