Новости

Возврат к списку

Завершение учебного года 2023–2024 в «Школе бизнеса» Кубанского государственного аграрного университета

26.03.2024

26 марта 2024 года в Кубанском государственном аграрном университете состоялась Торжественная церемония окончания учебного года в Школе бизнеса.


В первой части мероприятия студенты защитили бизнес-кейсы, которые были предоставлены компаниями-участниками программы в качестве итогового задания.

В торжественной церемонии приняли участие проректор по международной и молодежной  политике университета Татьяна Полутина, региональный директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами компании Health & Nutrition, председатель Координационного совета проекта «Школы бизнеса», председатель Южного регионального комитета АЕБ Олег Жарко, руководитель рабочей группы Координационного совета проекта «Школы бизнеса», менеджер по оперативному управлению, адаптации и развитию персонала ООО «Каргилл» Россия Игорь Бренер, представители компаний-участников проекта, слушатели Школы бизнеса, преподаватели и студенты.

Участники церемонии совместно подвели итоги учебного года, внесли свои предложения и отметили важность дальнейшего развития программы «Школы бизнеса» в Кубанском государственном аграрном университете. В завершении церемонии сертификаты выпускников программы «Школы бизнеса» 2023–2024 учебного года были вручены 10 студентам и 9 преподавателям.

Программа «Школа бизнеса» при поддержке группы компаний реализуется в четырех университетах Краснодара и Ростова-на-Дону. В Кубанском государственном аграрном университете данная программа стартовала в 2015 году, с 2021 года в университете в рамках Школы бизнеса обучается также группа преподавателей. Набор студентов в программу этого года стал юбилейным – 10-м по счету, для преподавателей университета программа «Школа бизнеса» работает уже 3 года. За это время выпускниками программы «Школа бизнеса» в Кубанском государственном аграрном университете стали более 350 студентов и 50 преподавателей.

Поделиться: