Новости

Возврат к списку

"ЗЕЛЕНАЯ ПОВЕСТКА" ДНЯ: ОПЫТ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА

24.06.2021

24 июня 2021 года подкомитет по трудовым ресурсам и миграционным вопросам и подкомитет по строительству и недвижимости Северо-Западного регионального комитета АЕБ провели открытое совместное мероприятие на тему «ЗЕЛЕНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ: ОПЫТ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА». 


Мероприятие проходило в офлайн-режиме на территории компании Ponsse PLC, расположенной в индустриальном парке GreenState в Ленинградской области. 

20210624_103044.jpg

Яакко Лаурила (Ponsse Plc), Денис Агеноров-Папуловский (IKEA), Денис Ефимов (PMI), Антон Рассадин (BSH), Максим Соболев (YIT) представили проекты ESG, реализуемые в их компаниях как за пределами, так и внутри России, а Роман Ишмухаметов (Baker Маккензи) рассказал о регулирующих факторах и инвестиционных стимулах, призванных привести российскую «зеленую повестку» в соответствие с глобальными тенденциями. После оживленной панельной дискуссии состоялась экскурсия по компании Ponsse Plc. 

20210624_101707.jpg

Модераторами мероприятия выступили Елена Новоселова, председатель подкомитета по трудовым ресурсам и миграционным вопросам, и Максим Соболев, председатель подкомитета по строительству и недвижимости СЗРК АЕБ. 

Мы хотели бы особо поблагодарить Ponsse PLC за теплый прием и Индустриальный парк GreenState - за организацию трансфера для участников. 


Презентации можно найти по ссылке


Поделиться: