Новости

Возврат к списку

Аспекты охраны труда и здоровья при удаленной работе

29.10.2020

29 октября 2020 года Подкомитет по охране труда и здоровья Комитета АЕБ по охране труда, здоровья, окружающей среды и безопасности провел открытое онлайн-мероприятие под названием "Аспекты охраны труда и здоровья при удаленной работе".



авва.jpg

Модератором вебинара выступил Константин фон Фитингхоф-Шель, Председатель подкомитета по охране труда и здоровья; Corporate Counselling Services. 

фывф.jpg

В ходе сессии Ольга Серегина, Менеджер по безопасности, охране труда и здоровья, защите окружающей среды Рош Диагностика Рус & Рош Диабетес Кеа Рус, представила обзор перспектив H&S для проведения расследований, тестирования, посещения клиентов и участия в конвенциях во время пандемий.

вфыв.jpg

Татьяна Борисова,  Региональный руководитель отдела ОТ и непрерывности бизнеса, Новартис, рассказала о влиянии удаленной работы с точки зрения сотрудников и корпоративных программах поддержки сотрудников.

ыва.jpg

Николай Теньшов, Начальник отдела безопасности труда, экологии и административно-хозяйственной деятельности, Мерседес-Бенц Рус, поделился корпоративным опытом внедрения ковординговых профилактических мер.

После презентаций была проведена сессия вопросов и ответов. Мероприятие вызвало большой интерес у членов АЕБ и собрало около 70 участников.

Поделиться: