Новости

Возврат к списку

Как компании меняют свой подход к обучению, оценке и развитию своих сотрудников

23.09.2020

21 сентября в АЕБ состоялся вебинар, организованный Подкомитетом АЕБ по оценке, обучению и развитию персонала, на тему "Как компании меняют свой подход к обучению, оценке и развитию своих сотрудников".


Оксана Шадрина,  Председатель подкомитета по оценке, обучению и развитию персонала, Менеджер, Управление персоналом и изменениями, KPMG, выступила в качестве модератора мероприятия.

Текущая ситуация с коронавирусной пандемией также заставила HR-функции срочно изменить подходы к управлению персоналом.

На вебинаре участники рассказали о том, как компании адаптируют свои процессы к внешним условиям, какие новые подходы используются для развития сотрудников.

Марина Гриднева, Руководитель направления развития талантов региона Евразия, Sanofi и Елена Жданова, Менеджер по организационному развитию, рассказали о современных инструментах в области обучения сотрудников; Гая Гниденко, Руководитель проектов по оценке потенциала, Ростелеком, рассказала о том, как оценивать и прогнозировать потенциал для эффективной работы "на удаленке", Анастасия Савельева, Руководитель направления Департамента управления знаниями, Ростелеком , рассказала об оффлайн-обучении и его взаимосвязи с оценкой.

Поделиться: