Новости

Возврат к списку

Как год удаленной работы повлиял на будущее рабочих мест и HR-процессов

07.04.2021

6 апреля 2021 года Подкомитет АЕБ по подбору персонала организовал открытое мероприятие «Как год удаленной работы повлиял на будущее рабочих мест и HR-процессов». 


Ирина Аксенова, Председатель Комитета по трудовым ресурсам АЕБ, Заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентам, Сoleman Services открыла мероприятие приветственной речью.

xfh.png bxfb.png

Мероприятие модерировала Ирена Алекрицкая, Председатель подкомитета по рекрутменту АЕБ, Управляющий консультант индустриального департамента, Antal Russia. Ирэна презентовала результаты исследования, проведенного компанией Antal Russia относительно планов компаний относительно гибридного формата работы, распределения практики незакрепленных рабочих мест и изменении офисных пространст и локаций.

gnfg.png xfb.jpg
 
Приглашенные эксперты Галина Подовжняя, директор по персоналу, 3M Россия и СНГ, и Елена Козлова, руководитель L&D, Россия, Украина и СНГ, SAINT-GOBAIN CONSTRUCTION PRODUCTS поделились с членами АЕБ своим опытом о влиянии удаленной работы на мотивацию сотрудников и их вовлеченность, а также о дистанционном приеме на работу.

Поделиться: