Новости

Возврат к списку

HR прожектор российских регионов: Особенности работы компаний и предприятий

01.10.2020

01 октября 2020 г. Комитет АЕБ по трудовым ресурсам, а также Южный Региональный Комитет и Северо-Западный Региональный Комитет провели совместную межрегиональную открытую встречу (сессию) «HR прожектор российских регионов: Особенности работы компаний и предприятий». 


С приветственным словом к участникам выступил Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ. 

Вебинар модерировала Ирина Аксенова, Председатель Комитета АЕБ по трудовым ресурсам / Заместитель генерального директора по работе с ключевыми клиентами, Coleman Services.

Встреча послужила площадкой для обсуждения особенностей работы HR в Москве и Московской области, в Южном регионе, а также в Северо-Западном регионе. 

ыкрр.jpg

В рамках повестки встречи с презентациями выступили: Артур Лаас, Начальник отдела персонала и административной поддержки, HINO Motors LLC и Игорь Бренер, Председатель HR подкомитета Южного регионального комитета АЕБ / Менеджер по оперативному управлению, адаптации и развитию персонала, CARGIL Russia

Организация открытых совместных межрегиональных встреч стала возможной благодаря широкому использованию цифровых технологий и эффективной организации онлайн-мероприятий. Такие встречи будут проходить два раза в год и смогут стать новой плодотворной традицией.


Ссылка на запись


Поделиться: