Новости

Возврат к списку

HR прожектор российских регионов:особенности привлечения складского и производственного персонала

07.10.2021

07 октября 2021 года Комитет АЕБ по трудовым ресурсам, Южный региональный комитет АЕБ и Северо-Западный региональный комитет АЕБ, провели вторую открытую совместную межрегиональную сессию на тему "HR прожектор российских регионов: ОСОБЕННОСТИ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СКЛАДСКОГО И ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПЕРСОНАЛА". 


С приветственным словом к участникам выступил Тадзио Шиллинг, Генеральный директор АЕБ. 

Вебинар модерировала Елена Новоселова, Председатель подкомитета по трудовым ресурсам и миграционным вопросам Северо-Западного регионального комитета АЕБ.

ывамыам.png

Встреча стала площадкой для обсуждения федеральных и региональных тенденций на рынке труда складского и производственного персонала, проблем и практики привлечения, рекрутинга и удержания складского персонала до и после пандемии в Москве, а также в Южном и в Северо-Западном регионах.

В рамках повестки встречи с презентациями выступили: Марина Борзыгина, руководитель отдела административного, производственного и складского аутсорсинга, Coleman Services, Мария Магалева, HR партнер по контрактной логистике, Kuehne + Nagel, Элла Деткова, HR директор, CLAAS,а также Игорь Бренер, Председатель HR подкомитета Южного регионального комитета АЕБ.

Организация открытых совместных межрегиональных встреч возможна благодаря широкому использованию цифровых технологий и эффективной организации мероприятий в режиме онлайн. Такие встречи будут проводиться ежегодно и становятся традиционными.

Поделиться: