Новости

Возврат к списку

Инновационные технологии в области растениеводства как фактор повышения эффективности сельского хозяйства государств-членов Евразийского экономического союза

31.03.2017

30 марта 2017 г. в Евразийской экономической комиссии состоялся круглый стол «Инновационные технологии в области растениеводства как фактор повышения эффективности сельского хозяйства государств-членов Евразийского экономического союза». Темами обсуждения стали актуальные вопросы развития технологий в растениеводстве, а также возможные направления и инструменты интеграционного сотрудничества в странах ЕАЭС.


В работе круглого стола приняли участие более 100 человек, в том числе с презентациями выступили представители Ассоциации европейского бизнеса: Дирк Зелиг, Председатель комитета АПК АЕБ, Директор по продажам, Заместитель генерального директора, "КЛААС Восток"; Владимир Дружина, Председатель Комитета производителей семян, Директор по Восточной Европе, кукуруза и масличные культуры, «КВС РУС», и Ив Пике, Председатель Комитета производителей СЗР, Глава дивизиона Crop Science в России и странах СНГ, «Байер».

На фото: Ив Пике, Председатель Комитета производителей СЗР, Глава дивизиона Crop Science в России и странах СНГ, «Байер»; Владимир Дружина, Председатель Комитета производителей семян, Директор по Восточной Европе, кукуруза и масличные культуры, «КВС РУС»; Дирк Зелиг, Председатель комитета АПК АЕБ, Директор по продажам, Заместитель генерального директора, "КЛААС Восток"

Поделиться: