Новости

Возврат к списку

Интеллектуальная собственность: тенденции развития, судебная практика, проблемы и пути решения

31.05.2023

31 мая 2023 года Комитет АЕБ по интеллектуальной собственности провел свою ежегодную конференцию «Интеллектуальная собственность: тенденции развития, судебная практика, проблемы и пути решения» в Конференц-центре АЕБ.


Конференция была посвящена ключевым вопросам в сфере интеллектуальной собственности в России и ЕАЭС, в том числе обзору совершенствования законодательства, сложившейся практики применения нормативных правовых актов, судебной практики, а также предоставила подробную информацию и анализ от известных спикеров из Евразийского Экономического союза, Суда по интеллектуальным правам, ЕАПО, ФАС, Роспатента и РСПП и юридических компаний (АДВАНТ Бейтен, АЛРУД, SEAMLESS Legal, Nextons, Меллинг, Войтишкин и партнеры, Lidings, Denuo, EPAM Law).

Конференцию открыл заместитель Председателя Правления АЕБ Филипп Пегорье, который в своем выступлении отметил, что Ассоциация ведет активную работу по взаимодействию с контролирующими государственными органами в целях защиты прав интеллектуальной собственности компаний-членов АЕБ.

Модератором конференции выступил Антон Банковский, Председатель Комитета АЕБ по интеллектуальной собственности, партнер SEAMLESS Legal.


Поделиться: