Новости

Возврат к списку

Cовместное заседание рабочей группы АЕБ по отелям и туризму и Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ

18.10.2017

11 октября 2017 г. в гостинице «Коринтия Отель Санкт-Петербург» в рамках мероприятия «День АЕБ в Санкт-Петербурге» состоялось совместное заседание рабочей группы АЕБ по отелям и туризму и Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ. 


В мероприятии приняли участие представители отелей Москвы , члены рабочей группы по отелям и туризму АЕБ, а также представители отелей Санкт-Петербурга и члены Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ. Мероприятие прошло при участии представителя АНО «Оргкомитет «Россия – 2018», начальника отдела операционной деятельности по размещению, Татьяны Закусиловой, и представителя от компании MATCH Accommodation, руководителя отдела операционной деятельности, Ланы Клюевой.

Участникам мероприятия была предоставлена возможность ознакомиться с информацией о деятельности Оргкомитета в рамках подготовки к ЧМ 2018, результатами проведения Кубка Конфедераций, включая статистические данные и характеристики по болельщикам, способам их размещения и средних расходов на время проведения Кубка. Был представлен общий портрет ожидаемых болельщиков на ЧМ-2018, меры принимаемые Оргкомитетом и компанией MATCH ACCOMMODATION для наиболее комфортного участия болельщиков и команд в ЧМ (включая размещение, перевозку, меры безопасности, билетную программу и пр.).

Участники круглого стола имели возможность задать интересующие их вопросы, а также выразить свои пожелания и предложения Оргкомитету и к MATCH ACCOMMODATION.

Модератором круглого стола выступил председатель Северо-Западного Регионального Комитета АЕБ, Андреас Битци, SCHNEIDER GROUP.
По итогам проведения мероприятия компании-участники выразили заинтересованность в продолжение проведения мероприятий подобного формата в Санкт-Петербурге в преддверии ЧМ, по возможности, с участием также представителей администрации города. 

Поделиться: