Новости

Возврат к списку

Ситуация на рынке: как сохранить эффективность и не потерять таланты

19.05.2022

19 мая 2022 года в рамках программы «Время новых стратегий»  при поддержке Общественной палаты Краснодарского края, Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса, Ассоциации «Агентство инвестиций и международного сотрудничества», Краснодарского регионального отделения РСПП и общественно-политического еженедельника «Юг Times» состоялась  HR-конференция «Ситуация на рынке: как сохранить эффективность и не потерять таланты». 


HR-конференция, регулярно организуемая Южным региональным комитетом АЕБ в Краснодаре, прошла в 15-й раз. Формат мероприятия – гибридный. Стратегическим партнером конференции выступил банк «Центр-инвест» - член Ассоциации европейского бизнеса.

На конференции выступили: генеральный директор АЕБ Тадзио Шиллинг, председатель HR-комитета АЕБ Ирина Аксенова и председатель ЮРК АЕБ Олег Жарко.

В ходе мероприятия руководители консалтинговых агентств – лидеров в области рекрутмента и кадрового консалтинга, ведущие бизнес-тренеры представили актуальную аналитическую информацию на рынке труда, результаты опросов и аналитики, обсудили с участниками формат, тренды и стратегические планы компаний в 2022 году, в том числе по мерам поддержке сотрудников, а также поделились собственными наработками по сохранению работоспособности в современных реалиях. В конференции приняли участие свыше 70 hr-специалистов компаний – членов АЕБ из Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Белгорода и других регионов России.

По итогам hr-конференции было принято решение о дальнейшем мониторинге ситуации на рынке труда и ее обсуждении на следующем hr-мероприятии осенью 2022 года.


Поделиться: