Новости

Возврат к списку

Встреча с прессой: Медиахолдинг "Эксперт"

24.09.2019

24 сентября 2019 года Комитет АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью провел открытое мероприятие совместно с медиахолдингом "Эксперт" на тему: "Экспертный взгляд на взаимодействие бизнеса и медиа в современном информационном пространстве".


Модератором мероприятия выступила Марина Татарская, председатель Комитета АЕБ по коммуникациям и связям с общественностью, PR-директор Ferrero Russia.

Основное внимание на встрече было уделено ключевым медийным тенденциям, которые в настоящее время являются движущей силой преобразований в медиа-ландшафте и влияют на эффективность бизнес-модели и взаимодействия с бизнесом. 

Главный редактор журнала Татьяна Гурова и ее коллеги: Олег Хинкис, директор по маркетингу и Ирина Пшеничникова, коммерческий директор медиахолдинга "Эксперт", поделились своим опытом и представили бизнес-кейсы реализованных партнерских проектов.

Журнал "Эксперт" - еженедельный деловой журнал. Для своих читателей он стал не просто знаковым деловым журналом, но и деловым партнером, предоставляющим актуальную и достоверную информацию, не только факты и цифры, но и надежную аналитику, реалистичные прогнозы, объективные рейтинги, описание реального состояния отраслей и оценку ситуации в стране.

Презентации доступны по ссылке



Поделиться: